Как сдать билет на поезд через приват24?

Как сдать билет на поезд в приват 24?

Как вернуть билет на поезд? Билеты с QR-кодом (электронные билеты), приобретенные с карты, возможно вернуть, подав заявку на возврат в «Архиве ЖД билетов» в Приват24, на сайте bilet.pb.ua, терминале самообслуживания, по телефону 3700, в Чате-Online или обратившись в кассу ж/д вокзала.

Как сдать билет на поезд через интернет?

Как вернуть билет онлайн, если он куплен на Туту. ру

  1. зайдите в Личный кабинет;
  2. выберите заказ;
  3. в заказе перейдите по ссылке «Выбрать билеты для возврата»;
  4. выберите пассажира, чей билет вы хотите вернуть, или пункт «все билеты из заказа», если хотите вернуть билеты для всех пассажиров;

Как вернуть билет через приложение приват24?

КАК СДАТЬ ЭЛЕКТРОННЫЙ БИЛЕТ

Для возврата электронного билета через Приват24 необходимо: войти в раздел «Архив ж/д билетов» создать заявку на возврат.

Как сдать билет на поезд в кассе?

Сдать за ненадобностью железнодорожный билет, приобретенный в кассе вокзала, можно по месту его приобретения, обратившись в кассу возврата. Для оформления возврата средств нужно предъявить сам билет и удостоверение личности. При этом личности пассажира и лица, обратившегося за возвратом, могут не совпадать.

Как сдать билет на поезд?

Как вернуть билет на поезд

  1. в любом отделении банка;
  2. на сайте bilet.pb.ua;
  3. в Приват24 (web/mob);
  4. через терминал самообслуживания;
  5. позвонив по номеру 3700;
  6. через сайт «Укрзалізниці» или в кассе вокзала.

Сколько ржд берет за возврат билета?

При возврате билета взимается сбор за возврат в размере 2 рубля 10 копеек. Сбор за возврат не взимается в случае, если поезд был отменен.

Как вернуть деньги за билет ржд купленный онлайн?

Вернуть электронный билет на сайте можно не позднее, чем за час до отправления поезда c начальной станции маршрута следования.

  1. Зайти в раздел «Мои заказы» в личном кабинете.
  2. Нажать «Запросить статус билетов».
  3. Нажать «Оформить возврат».

Можно ли поменять билет на поезд?

Переоформить билет на другого человека нельзя. Поменять свой поезд на более ранний — можно. Но при соблюдении нескольких условий: Поезд: если до отправления нового поезда осталось менее 24 часов — и оба поезда скорые или пассажирские (скоростные — нельзя);

Можно ли изменить место в вагоне поезда?

Да, можно обменять билет на другое место. … Вот информация с официального сайта РЖД: «Вы также можете заменить места в пределах одного вагона или оформить новые места в том же составе, но в вагоне высшего класса — это правило актуально и для детских посадочных мест.

Как сдать билеты на Интерсити?

Зарегистрируйтесь в e-IC и войдите в свою учётную запись. Перейдите в закладку «ОПЛАЧЕНО», которая находится на главном экране. Выберите вариант «ЗАМЕНА» для билета, который Вы хотите заменить. Вы будете перенесены на страницу, которая позволяет выбрать новые параметры путешествия.

Как вернуть билет жд Укрзализныця?

Согласно процедуре, для возврата ЭПД и/или бланка заказа, которые были оформлены через сайт booking.uz.gov.ua, необходимо зайти в кабинет пользователя, воспользоваться вкладкой «Актуальные билеты», выбрать проездные документы, которые необходимо вернуть, и выбрать опцию «вернуть», а потом — подтвердить или отказаться …

Как вернуть деньги за электронный билет?

Чтобы сдать электронные билеты онлайн, зайдите в личный кабинет и нажмите «Оформить возврат». Если вы получили билет на бланке в кассе или терминале самообслуживания, сдать его на сайте уже нельзя. Чтобы вернуть распечатанный билет, обратитесь в кассу.

Можно ли вернуть полную стоимость жд билета?

Не позднее чем за 24 часа до отправления можно вернуть всю стоимость проезда; не позднее, чем за 6 часов — стоимость билета и половину стоимости плацкарты; не позднее чем через 3 часа после отправления, а также вследствие болезни или несчастного случая будет выплачена стоимость билета, стоимость плацкарты при этом не …

Как вернуть электронный билет на поезд Украина?

Электронный билет можно вернуть либо в кассе вокзала, либо через официальный сайт «Укрзалізниці». Если бланк заказа уже был распечатан в кассе вокзала, вернуть такой билет можно только через кассу. Чтобы сдать билет, обратитесь в кассу возврата вокзала.

Сколько денег возвращают при сдаче билета на поезд?

По правилам возврата жд билетов, выплачивается полная стоимость билета (100% стоимости) и половина стоимости плацкарты (50% стоимости), если пассажир обратился за возвратом от 24 часов до 6 часов до того времени, когда должен отправляться поезд.

Как вернуть деньги за электронный билет на концерт?

Чтобы получить возврат стоимости билета, необходимо обратиться с заявлением в организацию, где вы приобретали билет, с письменным требованием о возврате стоимости билета. Обратите внимание: ваше требование будет выглядеть более убедительным, если вы сошлетесь на нормы законов, упомянутые выше.

Вопрос о ж/д билетах из приват24

Всем привет! Слложилась у нас вот какая ситуация: были куплены билеты в приват 24, распечатаны через кассу и утеряны. Теперь в кассе говорят, что по новой они распечатать не могут, а распечатка из приват24 не действительна. А в чате Привата мне сказали, что можно без проблем распечатать и уехать. Звонила на горячую линию укрзалізниці и ничего внятного не услышала. Подскажите, может у кого уже была такая ситуация, кто все-таки прав?

Опубликовано 6 января 2016, 09:30

Ви знаєте, що аукціон на Кашалоті допомагає економити? Спробуйте.

осталось 9 минут

осталось 23 минуты

осталось 15 минут

осталось 8 минут

24 комментария

mama_nani 6 января 2016, 09:31

У вас поезд или электричка?
На поезд можно с роспечаткой

EShvetz 6 января 2016, 09:39

На распечатке написано, что билеты действительны без обращения в кассу? Если да — то это электронные билеты и по ним можно ехать. Если нет — увы, надо в кассу обращаться, описывать ситуацию, просить..

Juserko 6 января 2016, 09:41

написано, что можно не обращаться в кассу. но по этому билету стоит пометка, что он уже распечатан в кассе. я переживаю, что при предъявлении электронного билета в базе проводник увидит, что я должна предъявить стандартный, а не электронный билет

Funtick 6 января 2016, 09:53

Ммм, а Вы не сохраняли себе билет где-то локально, как только купли его? Я всегда сразу сохраняю и печатаю, и тогда пометок никаких про кассу уже быть не может, он же не мог самообновиться. Или Вы не сохраняли сразу? Тогда не знаю.

Funtick 6 января 2016, 09:50

Я маме на поезд беру через Приват24 уже больше года точно, печатаем дома на принтере, ни разу проблем не было — ездит она в среднем раз в месяц к нам. Так что проблем быть не должно абсолютно с распечатанным из приват24 билетом на любом принтере (ну разве что, как девушки выше говорят, у Вас не поезд, а электричка, с ними не сталкивались).

Читайте также  Как вернуть электронный билет на Аэроэкспресс?

EShvetz 6 января 2016, 10:09

Проводник в вагоне не имеет доступа к системе билетов, к тому же. А электронный билет не требует обязательного обращения в кассу. Вы это сделали добровольно.

Juserko 6 января 2016, 10:10

спасибо, Елена, Вы меня успокоили)) надеюсь, все будет ок)

EShvetz 6 января 2016, 10:13

Однозначно всё будет ок. Главный Ваш аргумент — что у Вас куплен электронный билет, не требующий обращения в кассу, и в самом билете это указано. А всю остальную историю никому знать не нужно, да и она неважна, потому что по процедуре необязательна.

Alisa_Lynx 6 января 2016, 09:54

Если билет с qr-кодом, то должно быть можно распечатать заново. Если печатали в касе по коду билета, то повторно по тому же коду они не распечатают. Восстановить — никак, увы. Дурацкая система. Чат у Привата порой.. не въезжает в ситуацию.

Funtick 6 января 2016, 10:01

Ну оно вроде бы все так, логично. Но тогда смысл именных билетов? Приходит Иванов Иван Иванович с документом и распечатанным билетом на СВОЕ имя, а ему говорят, неее, не пойдет, ты билет украл, а где-то рядом бродит другой Иванов с настоящим билетом, так, выходит. Бред, какой-то. Но правила есть правила. Если попадется слишком принципиальный проводник, то будет иметь права не пустить, наверное. Так что уже от проводника зависит, я так думаю.

Juserko 6 января 2016, 10:06

восстановить-то не восстановят, а если прийти с электронным билетом, пустят?

Elena_soap 6 января 2016, 10:24

Пустят. Проводник сканирует код и все)))

Dzzzin 6 января 2016, 11:23

несколько раз ездила с распечатанными из привата .все норм

Pchelka 6 января 2016, 11:46

Я мужу сейчас постоянно беру билеты на поезд через Приват24. Месяц назад распечатала я, но потом муж распечатал еще раз у себя в городе, из которого ехал к нам, и нормально, сел в поезд. Единственное, распечатывали тот, что на эл. почту пришел. А вообще, в Привате же остается билет в соответствующем разделе, его можно повторно на почту отправить себе и распечатать.

в терминале можно распечатать эти билеты

я не пойму в чем проблема.. когда вы покупаете билет, к вам на электронную почту приходит письмо с этим билетом — распечатывайте его хоть 10 раз.

Nadin28 6 января 2016, 12:29

У нас была похожая ситуация и скандал с проводником.он просканировал билет распечатанный заново с привата а у него в системе он числился как ранее распечатанный в кассе.полночи нервотрепки с вызовом начальника поезда.

EShvetz 6 января 2016, 13:44

А Вы тоже в кассу обращались за бумажными билетами на основе распечатанных с привата?

Juserko 6 января 2016, 18:18

пипец. муж меня убьет.

Juserko 6 января 2016, 18:21

и как в итоге решили вопрос?

Nadin28 6 января 2016, 14:00

Нет я по номеру распечатала в кассе и забыла их..

Часто задаваемые вопросы

Возврат электронных билетов

  • Часто задаваемые вопросы
  • Оформление электронных билетов
  • Оплата
  • Электронная регистрация
  • Возврат электронных билетов
  • Получение билета и посадка в поезд
  • Оформление проезда детей
  • Оформление провоза животных
  • Международное сообщение
  • Скоростной поезд «Сапсан»
  • Скоростной поезд «Аллегро»
  • Полезная информация
  • Я не нашел ответа на свой вопрос!

Возврат электронных билетов

  1. Зайти в раздел «Мои заказы» в личном кабинете.
  2. Нажать «Запросить статус билетов».
  3. Нажать «Оформить возврат».

Вернуть электронный билет на сайте можно не позднее, чем за час до отправления поезда c начальной станции маршрута следования.

Возврат электронного билета возможен только на территории России в любой кассе, осуществляющей возврат.

Сдать билет может только лично пассажир. В исключительных случаях возможен возврат билета по доверенности. Для возврата необходимо предъявить:

  • контрольный купон или номер электронного билета/заказа;
  • паспорт (или иной удостоверяющий личность документ, указанный в билете).

Если ранее был получен бумажный билет в кассе или терминале самообслуживания – вместо контрольного купона необходимо предъявить именно его.

При возврате в кассе билета на поезд во внутрироссийском сообщении с электронной регистрацией менее чем за 1 час до отправления поезда с начальной станции маршрута следования поезда возврат денежных средств производится в претензионном порядке.

При возврате неиспользованных электронных билетов в период от 20 минут до 3 часов после отправления поезда на станции отправления пассажира, при условии личной явки в билетную кассу и предъявления документа, удостоверяющего личность, указанного в электронном билете, денежные расчеты осуществляются на карту плательщика.

При возврате электронного билета на поезд внутрироссийского сообщения к зачислению на банковскую карту, с которой осуществлялась оплата, причитается:

  • не позднее чем за 8 часов до отправления поезда – полная стоимость проезда,состоящая из стоимости билета и стоимости плацкарты;
  • менее чем за 8 часов, но не позднее, чем за 2 часа до отправления поезда – стоимость билета и 50% стоимости плацкарты;
  • менее чем за 2 часа до отправления поезда – только стоимость билета. Стоимость плацкарты не возвращается;
  • при опоздании на поезд в течение 12 часов после отправления, либо вследствие болезни / несчастного случая (при наличии подтверждающих документов) в течение 5 суток с момента отправления поезда – только стоимость билета. Стоимость плацкарты не возвращается.

Также при возврате взимается сбор в размере 2 руб. 20 коп. за каждое место (ставка установлена ФАС России).

При возврате электронного билета на скорые пригородные поезда с предоставлением мест:

  • не позднее, чем за 8 часов до отправления поезда – полная стоимость билета;
  • менее чем за 8 часов, но не позднее, чем за 2 часа до отправления поезда – 50% стоимости билета;
  • менее чем за 2 часа до отправления поезда стоимость билета не возвращается.

За возврат электронного билета взимается сбор. Размер сбора устанавливается перевозчиком.

Зачисление причитающихся денежных средств за неиспользованный электронный билет осуществляется на счет плательщика, с помощью которого производилась оплата электронного билета, в сроки, установленные правилами платежных систем (от 7-ми до 30-ти календарных дней с момента оформления возврата в личном кабинете).

После обработки банком ВТБ (ПАО) операции возврата в личном кабинете пользователя сайта появляется вкладка «Детали возврата», в которой доступна информация о последних четырех цифрах номера карты плательщика, на которую был осуществлен возврат, дата обработки операции возврата, сумма, причитающаяся к возврату, и номер ARN (уникальный идентификатор транзакции в банковском эквайринге).

Внимание! В случае, если деньги не поступили на карту в период до 30 суток после возврата, необходимо обратиться в банк-эмитент карты, с которой осуществлялась оплата (последние 4-е цифры которой отмечены на вкладке «Детали возврата») с указанием в претензионном заявлении номера ARN. По данному номеру банк сможет отследить, где в настоящее время находятся деньги пассажира. При оплате электронных билетов электронными деньгами следует обратиться к оператору, осуществляющему поддержку Вашего электронного кошелька.

Покупка билетов через Приват24

Ж/д и другие билеты: как организовать свой досуг с помощью интернет-банка

Интернет-банк «Приват24» позволяет делать с деньгами почти все, что вам нужно: брать кредиты, открывать депозиты, совершать платежи, пополнять банковские карты и много чего еще. Но он также способен организовать и ваш досуг. Например, распланировать уикэнд или даже отпуск. Мы расскажем, как это сделать на примере двух сервисов: покупки билетов на поезд и в кино.

Читайте также  Сколько стоят билеты в Израиль?

Партнер материала

Покупка железнодорожных билетов в Приват24

Чтобы купить жд-билеты в Приват24 первым делом нужно зайти в свой личный кабинет интернет-банка и выбрать пункт меню «Все услуги».

Чтобы покупать билеты в Приват24, нужно стать клиентом банка. Проще всего сделать это, оформив карту банка в финансовом супермаркете Finance.ua

Далее в левом боковом меню выбираем «Билеты»:

Как видим, через Приват24 можно купить билеты:

  • на поезд;
  • на автобус;
  • на самолет;
  • в кино;
  • спортивные и другие мероприятия.

Чтобы купить билет на поезд, выбираем «Железнодорожные билеты» и попадаем в следующее окно, где можно выбрать:

  • пункт отправления. Система поможет выбрать пункт отправления по первым нескольким буквам, набранным в нужном поле. Например, начав вводить «к» и «и», выпадает перечень, среди которого первой на выбор будет станция «Киев-Пассажирский»;
  • пункт прибытия. Тут работает аналогичная система подсказок;
  • дату отправления.

Заполнив все поля, нажимаем кнопку «Найти». После этого сервис выдаст перечень поездов, следующих в этот день по заданному маршруту, и наличие мест в них:

Для примера, попробуем купить купейный билет на поезд №776к. Для этого кликаем на «подробно», после чего можно увидеть схему мест по вагонам и выбрать самое подходящее из тех, что свободны:

Выбрав вагон и место, нажимаем на цифру с его номером. После этого подгрузится окно, в котором нужно ввести данные пассажира (фамилию, имя, детский или взрослый билет и т.д.):

Заполнив поля, нажимаем «Оформить билеты».

Конечным результатом операции будет электронный билет – pdf-документ с QR-кодом, который сервис пришлет вам на email. Он сам по себе является посадочным документом. Его можно предъявить проводнику в бумажном виде, предварительно распечатав, или показать на экране смартфона. Но в некоторых поездах у проводников до сих пор нет терминалов для считывания таких кодов. Если так, то сервис предупредит об этом и попросит обменять электронный билет на обычный в жд-кассах.

Оплата штрафов за нарушение ПДД, не выходя из дома

Купить билеты в Приват24, инструкция как купить | Сервисы Приватбанка

Если Вам нужно быстро и удобно купить билет используйте систему Приват24 билеты. Это одна из самых удобных ситем для покупки железнодорожных билетов.

Купить билет в Приват24, схема как купить

В кабинете Приват24 есть удобный сервис покупки билетов на несколько видов транспорта включая и железнодорожные билеты. Билет можно выбрать и купить в течении нескольких минут не вставая из за компьютера. Удобство заключается в том, что клиент может самостоятельно выбрать себе или своим близким поезд, тип вагона, номер места и даже в большинстве случаем распечатать билет на принтере.

Приват билеты, как и где купить в системе Приват24.

Для того чтоб купить билеты в Приватбанке, Вам необходимо быть зарегистрированным в приват 24, и иметь необходимую сумму на приват карте для оплаты билета.

  1. Входим в систему приват24 для физ. лиц, открываем вкладку «Билеты» (с нарисованным поездом и самолетом)
  2. В открытой вкладке выбираем направление, откуда и куда планируем приобрести билет. Важно, чтоб направление подтягивалось из списка автоматически под указанный вами город. Если город системой не подтягивается, попробуйте изменить написание. Возможно стоит изменить язык.
  3. Следующим шагом, является выбор даты поездки. Выбираете дату отправки! Будьте внимательны, часто здесь путают время с отправкой и прибытием. Также часто забывают выбрать дату отправки и автоматически покупают билет на сегодняшний день, который указан по умолчанию. После заполнения указанных полей нажмаем кнопку найти.
  4. В появившемся ниже списке указано список поездов и типы вагонов и количество мест. Выбираем поезд и тип вагона в котором хотим купить билеты.
  5. Далее открывается список вагонов и визуально отображено расположение свободных мест. Свободные места обозначены светло зеленым цветом, занятые серым. Чуть выше видна стоимость билета, которую нужно будет оплатить здесь же в приват24.
  6. После выбора места, будет предложено заполнить фамилию и имя пассажира. Выбрать тип пассажира. Отметить необходимость дополнительных услуг: постель,чай. После выбора этих услуг стоимость билета соответственно увеличится.
    Если вы планируете купить несколько билетов то придется заполнить соответствующие поля для каждого пассажира. Оплачивать все будете со своей карты.
  7. После нажатия кнопки «Оформить билеты» появится одно из двух сообщений:
    Первое говорит о том что полученный билет дает право на проезд в поезде и тогда вам достаточно будет только распечатать билет на обычной бумаге на принтере и с ней идти в вагон поезда.
    Другое сообщение указывает на то, что с полученным кодом сначала необходимо будет подойти в кассу вокзала и там бесплатно обменять его на билет.
  8. Далее нажимаете оплатить билеты приват24, выбираете карту и заполняете код из смс, которая поступит к вам на телефон. Если оплата прошла билет должен быть куплен.
  9. Важно дождаться, чтоб билет появился у вас в архиве приват24 со статусом приобретен, обычно это происходит за 3-5 минут.
    Если этого не произошло, что бывает очень редко звоните на горячую линию и уточняйте.
    Там же можно его распечатать или отменить в течении 5 минут после приобретения.
    Архив билетов находится здесь.
  10. Отменить и распечатать билет можно прямо из архива.

Билет в Приват24 имеет следующий вид:

С таким билетом можно сразу подходить на посадку в вагон.
Если у Вас возникнут трудности в приобретении билетов в Приват24 обращайтесь на горячую линию 3700, вам с радостью помогут. Обзор кабинета Приват24 по ссылке.

Если статья оказалась полезна, поделитесь в социальных сетях.

Как вернуть билет купленный в ПриватБанке: 6 доступных способов

  1. Способы возврата билета
  2. В Приват24
  3. На сайте bilet.pb.ua
  4. В отделении банка
  5. В терминале самообслуживания
  6. По телефону 3700
  7. В кассах вокзалов
  8. Сервис «Гарантированный возврат»
  9. Комиссия за возврат

ПриватБанк с каждым годом предоставляет своим клиентам все больше комфорта. Сегодня можно не только покупать товары в интернете и оплачивать покупки с помощью карты и сервиса Приват24, но и приобретать ж/д билеты. Но случается, что проездной документ нужно вернуть. Такую возможность банк также предусмотрел. Мы предлагаем изучить все способы, как вернуть билеты, купленные в Приват24.

Способы возврата билета

Покупка билета через интернет стала очень популярной среди украинцев. Но жизнь непредсказуема, и случается, что отправиться в поездку не получается. Что делать в случае, когда на руках есть бумажный проездной знают многие.

Однако, как быть с проездным, приобретенным в Приват24, разбираются пока что не все. Но вернуть деньги можно, причем это касается любых случаев и причин, когда поездка не может состояться.

В Приват24

Логично обращаться за возвратом проездного документа туда же, где его покупали, например, в Приват24. Алгоритм действий в этом случае такой:

  • зайти в личный кабинет клиента в Приват24;
  • перейти в раздел «Все услуги» и выбрать пункт «Билеты»;
  • кликнуть на последний пункт «Архив». Из предложенного списка выбрать ту покупку, по которой нужно его вернуть. Если их очень много, то можно задать временные рамки покупки. Рядом с каждым билетом есть кнопка «Вернуть». Нужно нажать на нее и подтвердить операцию. Зачастую для этого используется отправка смс на финансовый номер телефона или звонок банка.
Читайте также  Сколько по времени возвращают деньги за билет ржд?

Еще один важный момент – вернуть можно ж/д билет, если поездка отменена по личным причинам покупателя не позднее, чем за 3 часа до отправления поезда. Это правило действует не только для проездных документов, приобретенных через Приват24, но и для всех других. Также следует помнить, что чем ближе день поездки, тем больше комиссия. Но в любом случае компенсация за возвращенный билет будет и это очень важно.

После принятия заявки и ее одобрения деньги поступят на ту карточку, с которой осуществлялась покупка проездного документа.

На сайте bilet.pb.ua

ПриватБанк также запустил сервис для покупки билетов — bilet.pb.ua. Через него также можно оформлять отказ от покупки. Тут действуют вполне стандартные правила, а именно:

  • при возврате не позднее, чем за 24 часа до отправления поезда возмещается 100% от стоимости;
  • оформив услугу «Гарантированный возврат», пассажир может рассчитывать на компенсацию 100% стоимости, независимо от того когда и по какой причине его нужно сдать;
  • сроки ожидания зачисления средств – до 2 дней.

Процесс аналогичен тому, который действует в Приват24. Стоит заметить, что возможность вернуть приобретенный проездной документ становится доступной через 30 минут после оформления покупки и пропадает за 3 часа до времени отправления поезда.

В отделении банка

Обращение в банк необходимо, если доступа к онлайн возврату нет или до момента отправления поезда менее 3 часов. Обратиться можно в ближайшее отделение с билетом в электронном виде или кодом заказа (для тех документов, которые нужно еще распечатывать). Также с собой нужно иметь паспорт и финансовый номер телефона. Последний нужен для подтверждения операции.

Стоит обратиться к свободному специалисту и пояснить сложившуюся ситуацию. Процедура возврата этим способом аналогична той, которую провел бы клиент в личном кабинете. Но только тут все действия осуществит специалист банка. Иногда в такой ситуации нужно, чтобы все действия по возврату провел другой человек, особенно если отмена поездки – результат чрезвычайного происшествия в жизни.

В терминале самообслуживания

Собственно, терминал самообслуживания — это тот же кабинет покупателя. Только для зачисления денег на карту нужно вставить ее в специальное считывающее устройство на терминале. Изначально нужно пройти идентификацию как клиента банка – для этого вставить карту в терминал и ввести пин-код. Затем следует на экране выбрать раздел «Билеты» и затем «Возврат». После этого нужно заполнить появившиеся поля.

Проверить введенные реквизиты и подтвердить действие. Тут работают те же правила, что и для электронных проездных документов.

По телефону 3700

В банке функционирует горячая линия покупки билетов, а также их возврата. Связавшись с оператором, нужно сообщить о желании вернуть проездной документ и пройти идентификацию как клиент банка. Заявка на возврат рассматривается на протяжении 2 дней. Средства зачисляются на ту карту, с которой проводилась оплата.

В кассах вокзалов

Возврат в кассах вокзала производится в таких случаях:

  • если документ уже распечатан или кассиру предоставлен код заказа;
  • если до отправления менее 3 часов или поезд уже отправился. При этом решение о возврате принимает уполномоченный на это сотрудник;
  • если было куплено 2 и более проездных документа;
  • если проездной документ приобретен за наличные средства.

Часто в кассах предусмотрены отдельные окошки. Потребуется предоставить сам билет и паспорт. Возврат осуществляется наличными на месте согласно условий и комиссии, размеры которой указаны ниже.

Сервис «Гарантированный возврат»

Удобная услуга, которая поможет вернуть полную стоимость проездного документа независимо от причины его возврата. Оформить ее можно только при покупке через один из онлайн сервисов. При этом не нужны подтверждающие документы, срок перечисления на счет – до 3 дней.

Стоимость такой услуги – 11% от цены билета. Это не так уж и много за гарантию возврата, в случае возникновения непредвиденной ситуации или отмены рейса. К оформлению она доступна при покупке билетов на любое направление и независимо от его цены.

Комиссия за возврат

  • возврат более, чем за 24 часа до отправления – комиссии нет, удастся вернуть 100% от стоимости;
  • от 24 до 9 часов до отправления – стоимости билета 100%, и 50% от цены плацкарта;
  • менее 9 часов – полная стоимость билета, не выплачивается плацкарта;
  • после отправления, но если прошло не больше 1 часа – 10% от стоимости билета.